Spielplan

Saison 2022/23

  • Seiten

    Steuerung

  • Termin offen

    Termin offen

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BOL F TSV EBE Forst United II TSV Milbertshofen    Uhr 280080  
  • 17.09.2022

    Samstag

    Samstag 17.09.2022

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BY WB TSV EBE Forst United HT München  16:00   Uhr 280080 24:22  
    BOL F TSV EBE Forst United II TSV Brannenburg  20:15   Uhr 280080 32:19  
  • 18.09.2022

    Sonntag

    Sonntag 18.09.2022

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BY WC TSV EBE Forst United TSV Schwabmünchen  16:00  t   Uhr 280080 22:30  
  • 24.09.2022

    Samstag

    Samstag 24.09.2022

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BY WC TSV EBE Forst United TSV Ismaning  16:00   Uhr 280080 25:37  
  • 25.09.2022

    Sonntag

    Sonntag 25.09.2022

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    ÜBL mC Kirchheimer SC TSV EBE Forst United  12:30   Uhr 280180 26:18  
    ÜBL mB Kirchheimer SC TSV EBE Forst United  14:15   Uhr 280180 34:20  
    BY WB SV München Laim TSV EBE Forst United  15:45   Uhr 280244 22:26  
    BOL M TSV EBE Forst United SV München Laim  19:00   Uhr 280080 32:21  
    BOL F TSV Forstenried TSV EBE Forst United II  19:00   Uhr 280232 28:35  
  • 01.10.2022

    Samstag

    Samstag 01.10.2022

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BK M TSV Übersee II (a.K.) TSV EBE Forst United II  17:00   Uhr 280430 Schw.  
    ÜBL mB SVW Burghausen TSV EBE Forst United  17:00   Uhr 260022 Kell.  
  • 02.10.2022

    Sonntag

    Sonntag 02.10.2022

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BY WA TSV EBE Forst United HSG Rednitzgrund  12:00   Uhr 280080 Ogin./Pali.  
    ÜBL mC TSV Trudering II (a.K.) TSV EBE Forst United  13:30   Uhr 280231 §77 Heim-/Gastverein  
  • 08.10.2022

    Samstag

    Samstag 08.10.2022

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    SPF Mini TSV München-Ost TSV EBE Forst United  10:00   Uhr 280080  
    SPF Mini TSV EBE Forst United HT München IV  10:30   Uhr 280080  
    SPF mE HSG B-one TSV EBE Forst United  13:30   Uhr 280080  
    SPF mE TSV EBE Forst United HT München II  14:00   Uhr 280080  
    ÜBL mC TSV EBE Forst United TSV Grafing  17:00   Uhr 280080 Bohm  
    BOL M TSV EBE Forst United HT München III  19:00   Uhr 280080 Bohm/Hauf.  
  • 09.10.2022

    Sonntag

    Sonntag 09.10.2022

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BY WC TSV Niederraunau TSV EBE Forst United  11:00   Uhr 250182 Mens.  
    BY WB TSV EBE Forst United TSV Ottobeuren  16:00   Uhr 280080  
    BOL F TSV Haar TSV EBE Forst United II  16:00   Uhr 280141 Kara./Lamb.  
  • 15.10.2022

    Samstag

    Samstag 15.10.2022

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    SPF wE HT München II TSV EBE Forst United  10:00   Uhr 280080  
    SPF wE SVN München TSV EBE Forst United  11:00   Uhr 280080  
    SPF wE TSV EBE Forst United TSV Trudering II  12:00   Uhr 280080  
    SPF wE TSV EBE Forst United TSV Ismaning  13:00   Uhr 280080  
    BOL wD TSV EBE Forst United TSV Forstenried  16:00   Uhr 280080 Hirt.  
    BY WB HC Erlangen TSV EBE Forst United  18:00   Uhr 240083  
    BOL F TSV EBE Forst United II SVO Handball Innsbruck  20:15   Uhr 280080 Böni./Neuw.  
  • 16.10.2022

    Sonntag

    Sonntag 16.10.2022

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BK mD TSV EBE Forst United SV Bruckmühl  12:15   Uhr 280080 §77 Heim-/Gastverein  
    BY WC TSV EBE Forst United ESV 27 Regensbg.  14:15   Uhr 280080 Sikm.  
    BY WA TSV EBE Forst United SV München Laim  16:00   Uhr 280080 Misi./Tomi.  
    BOL M ESV Rosenheim TSV EBE Forst United  17:00   Uhr 280352 Burg./Lemk.  
  • 22.10.2022

    Samstag

    Samstag 22.10.2022

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BK mD TSV Übersee TSV EBE Forst United  10:00   Uhr 280430 §77 Heim-/Gastverein  
    BOL F TSV Ismaning II TSV EBE Forst United II  13:45   Uhr 280166 Asam/Frit.  
    BK M TSV EBE Forst United II SV Bruckmühl II  17:00   Uhr 280080  
    BOL M TSV EBE Forst United FC Bayern München  19:00   Uhr 280080  
  • 23.10.2022

    Sonntag

    Sonntag 23.10.2022

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BOL wD TSV Trudering TSV EBE Forst United  09:00   Uhr 280231 Beck  
  • 27.10.2022

    Donnerstag

    Donnerstag 27.10.2022

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BOL M TSV Trudering TSV EBE Forst United  20:30  v   Uhr 280231  
  • 29.10.2022

    Samstag

    Samstag 29.10.2022

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BY WB TSV EBE Forst United SV Pullach  12:00   Uhr 280080  
  • 30.10.2022

    Sonntag

    Sonntag 30.10.2022

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BY WA TSV Schwabmünchen TSV EBE Forst United  14:00   Uhr 250361 Mens./Zofk.  
  • 01.11.2022

    Dienstag

    Dienstag 01.11.2022

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BY WA HC Erlangen TSV EBE Forst United  15:00  t   Uhr 240082  
  • 06.11.2022

    Sonntag

    Sonntag 06.11.2022

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BK M TSV EBE Forst United II TuS Traunreut II  13:30  v   Uhr 280080  
    BK mD TuS Traunreut TSV EBE Forst United  15:30   Uhr 280403  
    BOL M TSV Vaterstetten TSV EBE Forst United  17:45   Uhr 280440  
    BOL F TSV EBE Forst United II TuS Traunreut  19:00   Uhr 280080  
  • 12.11.2022

    Samstag

    Samstag 12.11.2022

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BK mD TSV EBE Forst United spielfrei  00:00   Uhr 280080  
    SPF wE SV München Laim TSV EBE Forst United  10:20   Uhr 280224  
    SPF wE TSV EBE Forst United TSV Forstenried  11:20   Uhr 280224  
    SPF wE TSV Allach 09 TSV EBE Forst United  12:00   Uhr 280224  
    SPF wE TSV EBE Forst United HSG München West  12:40   Uhr 280224  
    SPF mE MTSV Schwabing TSV EBE Forst United  12:30   Uhr 280080  
    SPF mE TSV EBE Forst United SVN München  13:00   Uhr 280080  
    BY WB TSV Schwabmünchen TSV EBE Forst United  16:00   Uhr 250361  
    BK M Kirchheimer SC II TSV EBE Forst United II  18:00  v   Uhr 280180  
    BOL M TSV EBE Forst United TSV Milbertshofen  18:00   Uhr 280080  
  • 13.11.2022

    Sonntag

    Sonntag 13.11.2022

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    ÜBL mB TSV Haar TSV EBE Forst United  14:30   Uhr 280141  
    BY WC TSV EBE Forst United HSG Pleichach  15:15  t   Uhr 280080  
    BY WA TSV EBE Forst United TSV Ismaning  17:00   Uhr 280080  
    BOL F TSV EBE Forst United II PSV München  19:00   Uhr 280080  
  • 19.11.2022

    Samstag

    Samstag 19.11.2022

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    ÜBL mC TSV EBE Forst United SV Anzing II  12:15   Uhr 280080  
    BOL wD TSV Ismaning TSV EBE Forst United  13:30   Uhr 280166  
    ÜBL mB TSV EBE Forst United SpVgg Altenerding  14:00   Uhr 280080  
    BY WB TSV EBE Forst United HC Forchheim  16:00   Uhr 280080  
    BOL F TSV Grafing TSV EBE Forst United II  17:00   Uhr 280130  
    BOL M TSV Grafing TSV EBE Forst United  19:00   Uhr 280130  
  • 20.11.2022

    Sonntag

    Sonntag 20.11.2022

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    SPF Mini TSV EBE Forst United TSV Grafing  12:00   Uhr 280130  
    SPF Mini SV Bruckmühl TSV EBE Forst United  13:00   Uhr 280130  
    BK M TuS Prien II (a.K.) TSV EBE Forst United II  14:00   Uhr 280325  
  • 26.11.2022

    Samstag

    Samstag 26.11.2022

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BY WB ESV 27 Regensbg. TSV EBE Forst United  13:00   Uhr 240340  
    BY WC TSV Allach 09 TSV EBE Forst United  13:30   Uhr 280224  
    BK mD TSV EBE Forst United SG SHV/UHC Salzburg  17:00   Uhr 280080  
    BOL M SG Süd/Blumenau TSV EBE Forst United  18:00   Uhr 280260  
  • 27.11.2022

    Sonntag

    Sonntag 27.11.2022

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    ÜBL mC HSG B-one TSV EBE Forst United  12:00   Uhr 280280  
    BY WA TSV EBE Forst United HC Forchheim  14:00   Uhr 280080  
    ÜBL mB TSV Vaterstetten TSV EBE Forst United  14:15   Uhr 280440  
    BK M ESV Rosenheim II TSV EBE Forst United II  15:00   Uhr 280352  
  • 03.12.2022

    Samstag

    Samstag 03.12.2022

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BK mD ESV Freilassing TSV EBE Forst United  10:00   Uhr 280100  
    BK M ESV Freilassing II TSV EBE Forst United II  12:00  v   Uhr 280100  
    ÜBL mC TSV Haar TSV EBE Forst United  13:30  t   Uhr 280141  
    BY WB TSV EBE Forst United TSV Allach 09  16:00   Uhr 280080  
    BOL F TSV EBE Forst United II TS Jahn München  20:15   Uhr 280080  
  • 04.12.2022

    Sonntag

    Sonntag 04.12.2022

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BOL wD TSV EBE Forst United HT München  13:00   Uhr 280080  
    ÜBL mB TSV EBE Forst United VfR Garching  15:15   Uhr 280080  
    BOL M TSV EBE Forst United TSV Übersee  19:00   Uhr 280080  
  • 10.12.2022

    Samstag

    Samstag 10.12.2022

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BY WB HT München TSV EBE Forst United  12:00   Uhr 280400  
  • 11.12.2022

    Sonntag

    Sonntag 11.12.2022

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BOL wD SV München Laim TSV EBE Forst United  09:00   Uhr 280244  
    ÜBL mC HT München III TSV EBE Forst United  10:00   Uhr 280400  
    SPF wE TSV Ismaning TSV EBE Forst United  10:30   Uhr 280166  
    SPF wE TSV EBE Forst United SV München Laim  11:00   Uhr 280166  
    SPF wE TSV EBE Forst United TSV Ismaning  12:00   Uhr 280166  
    SPF mE TSV München-Ost TSV EBE Forst United  12:00   Uhr 280237  
    SPF wE SV München Laim TSV EBE Forst United  12:30   Uhr 280166  
    SPF mE TSV EBE Forst United MTSV Schwabing  12:30   Uhr 280237  
    BY WC HC Erlangen TSV EBE Forst United  13:00  t   Uhr 240087  
    BY WA HSG Würm-Mitte 22 TSV EBE Forst United  15:00   Uhr 270129  
    ÜBL mB VfL Waldkraiburg TSV EBE Forst United  16:00   Uhr 260461  
    BOL F SV München Laim II TSV EBE Forst United II  16:50   Uhr 280244  
  • 17.12.2022

    Samstag

    Samstag 17.12.2022

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    ÜBL mC TSV EBE Forst United TSV Trudering II (a.K.)  09:30   Uhr 280080  
    ÜBL mB TSV EBE Forst United SVW Burghausen  11:15   Uhr 280080  
    BOL M TSV Sauerlach TSV EBE Forst United  14:00   Uhr 280360  
    BK M TSV Grafing II TSV EBE Forst United II  15:00   Uhr 280130  
    BY WC TSV Schwabmünchen TSV EBE Forst United  16:00  t   Uhr 250361 Schw.  
  • 18.12.2022

    Sonntag

    Sonntag 18.12.2022

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BY WA HSG Rednitzgrund TSV EBE Forst United  17:00   Uhr 230362  
  • 15.01.2023

    Sonntag

    Sonntag 15.01.2023

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BY WC TSV Ismaning TSV EBE Forst United  13:15   Uhr 280166  
    ÜBL mC TSV Grafing TSV EBE Forst United  14:00   Uhr 280130  
  • 21.01.2023

    Samstag

    Samstag 21.01.2023

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BOL wD TSV Forstenried TSV EBE Forst United  09:15   Uhr 280232  
    BY WC TSV EBE Forst United TSV Niederraunau  12:00   Uhr 280080  
    BK M TSV EBE Forst United II Kirchheimer SC II  14:00   Uhr 280080  
    BY WA SV München Laim TSV EBE Forst United  14:10   Uhr 280244  
    BOL F TSV Brannenburg TSV EBE Forst United II  16:00   Uhr 280030  
    ÜBL mC TSV EBE Forst United Kirchheimer SC  16:00   Uhr 280080  
    ÜBL mB TSV EBE Forst United Kirchheimer SC  17:45   Uhr 280080  
    BY WB TSV Ottobeuren TSV EBE Forst United  18:00   Uhr 270306  
    BOL M TSV EBE Forst United SG Süd/Blumenau  19:30   Uhr 280080  
  • 22.01.2023

    Sonntag

    Sonntag 22.01.2023

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BK mD SV Bruckmühl TSV EBE Forst United  11:00   Uhr 280035  
  • 28.01.2023

    Samstag

    Samstag 28.01.2023

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BK mD TSV EBE Forst United TSV Übersee  14:00   Uhr 280080  
    BY WB TSV EBE Forst United HC Erlangen  16:00   Uhr 280080  
    BOL M SV München Laim TSV EBE Forst United  20:15   Uhr 280244  
    BOL F TSV EBE Forst United II TSV Forstenried  20:15   Uhr 280080  
  • 29.01.2023

    Sonntag

    Sonntag 29.01.2023

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BOL wD TSV EBE Forst United TSV Trudering  11:00   Uhr 280080  
    BY WA TSV EBE Forst United TSV Schwabmünchen  13:00   Uhr 280080  
    BY WC ESV 27 Regensbg. TSV EBE Forst United  15:00   Uhr 240340  
  • 04.02.2023

    Samstag

    Samstag 04.02.2023

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BK mD spielfrei TSV EBE Forst United  00:00   Uhr 280340  
    BY WB SV Pullach TSV EBE Forst United  14:00   Uhr 270325  
    ÜBL mB TSV EBE Forst United TSV Haar  16:15   Uhr 280080  
    BOL M TSV EBE Forst United TSV Trudering  18:00   Uhr 280080  
    BOL F TSV Milbertshofen TSV EBE Forst United II  19:00   Uhr 280249  
    BK M TSV EBE Forst United II TSV Übersee II (a.K.)  20:00   Uhr 280080  
  • 05.02.2023

    Sonntag

    Sonntag 05.02.2023

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BOL wD TSV EBE Forst United TSV Ismaning  11:00  v   Uhr 280080  
    BY WA TSV Ismaning TSV EBE Forst United  15:00   Uhr 280166  
  • 11.02.2023

    Samstag

    Samstag 11.02.2023

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BOL M HT München III TSV EBE Forst United  13:00   Uhr 280400  
    BK mD TSV EBE Forst United TuS Traunreut  14:00   Uhr 280080  
    ÜBL mB SpVgg Altenerding TSV EBE Forst United  15:00   Uhr 260084  
    BY WB TSV EBE Forst United TSV Schwabmünchen  16:00   Uhr 280080  
    BOL F TSV EBE Forst United II TSV Haar  20:15   Uhr 280080  
  • 12.02.2023

    Sonntag

    Sonntag 12.02.2023

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BY WC HSG Pleichach TSV EBE Forst United  13:30  t   Uhr 210026  
    ÜBL mC SV Anzing II TSV EBE Forst United  15:30   Uhr 280010  
  • 26.02.2023

    Sonntag

    Sonntag 26.02.2023

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BY WB TSV EBE Forst United SV München Laim  14:00   Uhr 280080  
  • 04.03.2023

    Samstag

    Samstag 04.03.2023

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    ÜBL mC TSV EBE Forst United HSG B-one  13:30   Uhr 280080  
    ÜBL mB TSV EBE Forst United TSV Vaterstetten  15:15   Uhr 280080  
    BK M TSV EBE Forst United II ESV Freilassing II  17:00   Uhr 280080  
    BOL F SVO Handball Innsbruck TSV EBE Forst United II  17:00   Uhr 280170  
    BOL M TSV EBE Forst United ESV Rosenheim  19:00   Uhr 280080  
  • 05.03.2023

    Sonntag

    Sonntag 05.03.2023

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BY WB HC Forchheim TSV EBE Forst United  12:00   Uhr 240104  
    BY WA HC Forchheim TSV EBE Forst United  13:30   Uhr 240104  
  • 11.03.2023

    Samstag

    Samstag 11.03.2023

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BK mD TSV EBE Forst United ESV Freilassing  10:15   Uhr 280080  
    BY WB TSV EBE Forst United ESV 27 Regensbg.  16:00   Uhr 280080  
    BOL wD HT München TSV EBE Forst United  17:45   Uhr 280400  
    BOL M FC Bayern München TSV EBE Forst United  20:00   Uhr 280246  
    BOL F TSV EBE Forst United II TSV Ismaning II  20:15   Uhr 280080  
  • 12.03.2023

    Sonntag

    Sonntag 12.03.2023

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    ÜBL mC TSV EBE Forst United TSV Haar  12:15  t   Uhr 280080  
    BK M SV Bruckmühl II TSV EBE Forst United II  14:30   Uhr 280150  
    BY WC TSV EBE Forst United TSV Allach 09  14:15   Uhr 280080  
    ÜBL mB VfR Garching TSV EBE Forst United  15:00   Uhr 280120  
    BY WA TSV EBE Forst United HC Erlangen  16:00  t   Uhr 280080  
  • 18.03.2023

    Samstag

    Samstag 18.03.2023

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BOL wD TSV EBE Forst United SV München Laim  11:00   Uhr 280080  
    BY WB TSV Allach 09 TSV EBE Forst United  13:45   Uhr 280224  
    BOL F TuS Traunreut TSV EBE Forst United II  17:45   Uhr 280403  
  • 19.03.2023

    Sonntag

    Sonntag 19.03.2023

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    ÜBL mC TSV EBE Forst United HT München III  09:30   Uhr 280080  
    ÜBL mB TSV EBE Forst United VfL Waldkraiburg  11:15   Uhr 280080  
    BY WC TSV EBE Forst United HC Erlangen  13:00  t   Uhr 280080  
    BK mD SG SHV/UHC Salzburg TSV EBE Forst United  13:30   Uhr 280366  
    BY WA TSV EBE Forst United HSG Würm-Mitte 22  14:45   Uhr 280080  
    BOL M TSV EBE Forst United TSV Vaterstetten  18:15   Uhr 280080  
    BK M TSV EBE Forst United II ESV Rosenheim II  20:00   Uhr 280080  
  • 25.03.2023

    Samstag

    Samstag 25.03.2023

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BOL M TSV Milbertshofen TSV EBE Forst United  19:30   Uhr 280249  
    BOL F PSV München TSV EBE Forst United II  20:15   Uhr 280254  
  • 15.04.2023

    Samstag

    Samstag 15.04.2023

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BK M TSV EBE Forst United II TuS Prien II (a.K.)  17:00   Uhr 280080  
    BOL M TSV EBE Forst United TSV Grafing  19:00   Uhr 280080  
  • 16.04.2023

    Sonntag

    Sonntag 16.04.2023

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BOL F TSV EBE Forst United II TSV Grafing  18:00   Uhr 280080  
  • 22.04.2023

    Samstag

    Samstag 22.04.2023

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BOL F TS Jahn München TSV EBE Forst United II  15:00   Uhr 280248  
    BOL M TSV Übersee TSV EBE Forst United  18:00   Uhr 280430  
  • 23.04.2023

    Sonntag

    Sonntag 23.04.2023

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BK M TuS Traunreut II TSV EBE Forst United II  17:00   Uhr 280415  
  • 29.04.2023

    Samstag

    Samstag 29.04.2023

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BOL M TSV EBE Forst United TSV Sauerlach  18:00   Uhr 280080  
    BK M TSV EBE Forst United II TSV Grafing II  20:00   Uhr 280080  
  • 30.04.2023

    Sonntag

    Sonntag 30.04.2023

    Team Heim Auswärts Uhrzeit Halle Spielstand
    BOL F TSV EBE Forst United II SV München Laim II  18:00   Uhr 280080